Tổng cộng có 20000+ video. Thích Nhật TừThích Phước TiếnThích Thiện XuânPháp Sư Pháp VânThích Trí QuảngThích Nữ Như Lan

Sám Hối Online

Главный американский вирусный эксперт доктор Энтони Фаучи раскритиковал Белый дом за проведение мероприятия, в связи с пандемией Covid-19.
Доктор Фаучи, член главного отдела Белого дома по Covid-19, сказал, что обнародование кандидатуры главы Дональда Трампа в Верховный суд было "сверхпредсказуемым событием".
По крайней мере, 11 человек, посетивших мероприятие 26 сентября, дали положительный результат.
Сам Трамп идет на поправку от Covid-19.
Доктора президента только сейчас разрешили ему проводить общественные собрания, меньше месяца до того, как он встретится с кандидатом от демократической партии Джо Байденом на президентских выборах.
Мр. Трамп скептически относится к таким мерам, как маски и блокировка, для борьбы с распространением Covid-19, от которого погибло более 213000 человек в США. Он говорил о возможностях создания лекарства, хотя ученые утверждают, что это вряд ли произойдет раньше грядущего года.
Опрос показывает, что мр. Байден обгоняет Трампа на одну цифру, а опрос ABC News / Ipsos показал, что только 35% американцев k.,zn то, как Трамп справился с кризисом.
Вторые президентские дебаты через несколько дней между Трампом и его кандидатом от Демократической партии в Белом доме Джо Байденом отклонены.
Комиссия по президентским дебатам пояснила в заявлении в пятницу, что обе кампании заявили «альтернативные планы на эту дату».
Мр. Трамп отклонил по просьбе комиссии провести вскрытие 15 октября практически, чтобы минимизировать риск распространения коронавируса.
Комиссия заявила, что все еще готовится к третьим и последним президентским дебатам в Нэшвилле, штат Теннесси, 22 октября.
В кампании Трампа говорилось, что комиссия была не честной по отношению к Байдену, а штат Демократической партии обвинил президента в том, что он уклонился от дебатов. Информацию предоставил rctrust.top

Vô Danh

Ngày 15 tháng 2 năm 2021