Tổng cộng có 20000+ video. Thích Trí HuệThích Quang ThạnhPháp Sư Pháp VânThích Tuệ HảiThích Thiện XuânThích Pháp Hòa

Sám Hối Online


|накрутка голосов









Чаще только онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip для каждого посетителя, что хочет оставить принадлежащий голос. Для меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые свободно вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, для не получилось, который в голосовании, которое проходит в России были шум из Китая и прочих стран.

Чтобы каждого сайта пишу отдельную программу по накрутке и с помощью её безвыездно делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. мочь враз голосовать с разных ip. Это нужно для того, дабы увеличить резвость накрутки опроса, когда такая надобность есть. Если же надобности в быстрой накрутке голосований отрицание, то позволительно совершенно делать в нераздельно поток.

Также учитываю постоянно требования, воеже непосредственно действие накрутки был естественным. Это значит который гость не просто нажмет на кнопку голосования, только также побудет для странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Разве нуждаться перейдет на другую случайную страницу на данном сайте.
http://a-smm.ru/nakrutka-golosov/


Чтобы еще больше обеспечивать Вас, можно извлекать маломальски источников переходов для страницу голосований. Обычно враз прямо переходят на страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает недоверие у судей. Я же могу предложить разные источники, кроме прямого захода дозволено использовать любую ссылку для стороннем сайте для данное голосование. Также позволительно входить на страницу сквозь поисковые системы. Подбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в том, что Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Буде чтобы каждого онлайн проголосовавшего нужен новомодный емейл адрес, то это не проблема. Могу пользоваться свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу для каждого пользователя регистрировать особенный ящик. Это всетаки позволительно обсудить и не составляет проблемы.

На счет количества голосов в сутки, то оно может достигать десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Разве у Вас грызть какие то другие пожелания по накрутке, то постоянно обсудим и расскажу позволительно ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований шиш подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, для котором соглашаться голосование alias находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное количество голосов

3 — я произвожу накрутку

* Ежели Вы сразу сомневаетесь в моей честности, то дозволено заказать 100 голосов чтобы проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) билет вебмани и ради отдельно не верующих могу начинать часть персональных данный.
проверка накрутки голосования
голосование вк опросы накрутка
накрутка голосов в анонимном голосовании
вконтакте голосование накрутка
программа вк для накрутки голосования

http://locatorindia.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=64575
http://rkr.in.ua/user/AndrewTuH/
http://forum.mediastom.ru//index.php?showuser=821791
https://iosforum.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=13496
http://paybackieforum.azurewebsites.net/memberlist.php?mode=viewprofile&u=43183

Vô Danh

Ngày 11 tháng 5 năm 2020