Tổng cộng có 20000+ video. Thích Nhật TừThích Trí QuảngThích Tuệ HảiThích Nữ Như LanThích Quang ThạnhThích Pháp Hòa

Sám Hối Online

Доставка товаров с Гидры
После того, как вы прошли регистрацию на гидре и пополнили свой баланс в криптовалюте, нужно переходить к выбору товаров и покупке. Сам процесс мало, чем отличается от покупки в обычном интернет-магазине. Однако, если вы покупаете запрещенные товары на hydra onion, магазин не пользуется обычной почтой.

Вместо этого используются специальные «закладки». Их суть заключается в том, чтобы поместить товар в определенное место и отправить координаты покупателю. После этого заказчик сам приезжает и забирает свою посылку.

После получения посылки, вам нужно войти на гидру и подтвердить получение товара. Только тогда, продавец получит свои средства.
Гарантия покупателя
Для полноценного использования маркетплейса, вам нужно зарегистрироваться на гидре. Для регистрации вам нужно:

Придумать ник;
Указать пароль.

Никаких личных данных вы не используете. Каждый покупатель защищен администрацией маркетплейса. Если товар не соответствует действительности, покупатель вправе предоставить фотографии и подать жалобу. После рассмотрения жалобы администрацией покупателю возвращаются его средства.

На сегодняшний день администрация Гидры заботится о качестве предоставляемых услуг и товаров, которые можно приобрести в магазинах.

Vô Danh

Ngày 27 tháng 3 năm 2020