Tổng cộng có 20000+ video. Thích Quang ThạnhThích Thiện TuệThích Thiện ThuậnThích Nữ Như LanThích Thanh TừThích Thiện Xuân

Sám Hối Online

Приветствую Вас друзья!
Наша фирма занимается свыше 10 лет продажей аква изделий для декора помещений в Киеве. Вот основные виды продукции, которые мы можем предложить вам:
1)Пузырьковая панель – Уникальный декор, который заменит аквариум, и сделает уютной атмосферу в Вашем помещении. Данный вид аква конструкций отлично подходит для любого типа помещений.
2)Воздушно пузырьковая панель- Служит отличным решением для зонирования помещений в виде перегородок, как для жилых, так и для общественных помещений. Кроме того, Вы сделаете правильный выбор, если поставите такое изделие в кафе, ресторане или спа салоне, это придаст динамичности в Ваш интерьер и отлично его дополнит.
3)Водяная стена – Аква декор, который поможет Вам расслабиться и немного порелаксировать после тяжелых будней, а световой эффект будет работать как светильник или торшер с функцией светотерапии, которая применяется для лечения различны психических расстройств.
4)Водно пузырьковая панель - Мы применяем пузырьковые панели в ниши, в виде перегородки, может быть напольного типа, возле стены, навесного настенного типа.

Vô Danh

Ngày 20 tháng 1 năm 2020