Tổng cộng có 20000+ video. Thích Thiện XuânThích Nguyên AnPháp Sư Pháp VânThích Quang ThạnhThích Minh ThànhThích Nhật Từ

Sám Hối Online

В компании обслуживает скважины, производит Водоснабжение частного дома.

В нашей фирме имеется к продаже ОБЕЗВОЖИВАТЕЛИ ОСАДКА И УТИЛИЗАЦИЯ, Емкости пожарные, топливные, химические, для пищевой промышленности, для питьевой воды, для кислот и т.д., Мешалка коническая, Термическая сушка осадков сточных вод, Контрольные колодцы, Плавающая загрузка (ПЗ), Очистка сточных вод на основе МБР (мембранного био реактора), ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнековые дозаторы, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Биологическая очистка хоз.бытовых сточных вод, ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Подъемники, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Сорбционные фильтры, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Ротационно-поршневые насосы, ВОДОПОДГОТОВКУ Озонаторы и хлотаторы, а также все для автомойки Очистное сооружение для моек легкового транспорта.

У нас вы найдете Проектирование ЛОС, а также Канализационные трубы, мы можем произвести Монтаж насоса и настройка автоматики. Бурение неглубоких скважин, Инженерные изыскания, Обслуживание систем водоснабжения.

Водоподготовка и водоподведение : гидродинамическая очистка

Vô Danh

Ngày 11 tháng 7 năm 2022