Tổng cộng có 20000+ video. Thích Phước TiếnThích Nhật TừThích Tuệ HảiPháp Sư Pháp VânThích Nữ Như LanThích Pháp Hòa

Sám Hối Online

Россия вошла в десятку стран по количеству суперкомпьютеров

Серьезному улучшению позиций в мировом рейтинге суперкомпьютеров способствовал запуск новых систем «Яндексом» и «Сбером».

Россия переместилась с одиннадцатого для седьмое уголок среди стран, имеющих системы суперкомпьютеров, следует из свежей версии рейтинга Topmost 500. Серьезному улучшению позиций в мировом рейтинге суперкомпьютеров способствовал запуск новых машин «Яндексом» и «Сбером». В рейтинг попали три суперкомпьютера от «Яндекса» — «Червоненкис» (занял 19-е уезд), «Галушкин» (36-е) и «Ляпунов» (40-е), два через «Сбера» — Christofari Neo (43-е) и Christofari (72-е), Lomonosov-2 от МГУ (241-е), а также Grom через компании МТС (294-е). Лидерами рейтинга между стран стали Китай со 173 суперкомпьютерами, кроме идут США (149) и Япония (32).

IDC: Ethernet-оборудование — рост на рынке коммутаторов и незначительный спад для рынке маршрутизаторовВ «Яндексе» запустили три своих суперкомпьютера в декабре прошлого и в июне этого года. Сбербанк представил свой запевало суперкомпьютер осенью 2019 года. «Сбер» использует свои суперкомпьютеры чтобы развития искусственного интеллекта ради собственных нужд, а также сдает его мощности в аренду. МТС использует суперкомпьютер для развития собственной цифровой экосистемы и искусственного интеллекта.

Ранее долгое дата в рейтинге было два отечественных суперкомпьютера  — Lomonosov-2 и СуперЭВМ ГВЦ Росгидромета.
Интересное

Хозяин Кремля готовится к ревакцинации. Не опасно ли это? Сколько говорят врачи Для того дабы расслабиться и немного отвлечься от современной насыщенной жизни можно выбрать взаперти из самых популярных сегодня способов.

Компьютерные игры стали чтобы многих любимым время провождением, а также видом отдыха. Который может скрываться интереснее оживленных экшенов alias замысловатых стратегий, которые увлекают и побуждают обшарить решения и развязывать головоломки. Ради каждого игрока найдется интересный разночтение развлечься и расширить состав своих интересов.

На сайте W-games.ru позволительно получить постоянно необходимое ради комфортного отдыха и увлекательного погружения в мир интересных статей и игр.

Vô Danh

Ngày 29 tháng 11 năm 2021