Tổng cộng có 20000+ video. Thích Pháp HòaThích Quang ThạnhThích Minh ThànhPháp Sư Pháp VânThích Trí QuảngThích Phước Tiến

Sám Hối Online

После того, как избавились от старой пасты, можно наносить свежую. Выдавливаем небольшое количество из тюбика на средину кристалла. Теперь необходимо распределить ее равномерным, тонким слоем. Для этого лучше всего воспользоваться любой пластиковой карточкой или руками, но в данном случае слой будет нанесен неравномерно. Если термопаста вытекла за пределы процессора, то ее нужно удалить. После этого прикручиваем кулер и возвращаем все обратно.
Для того чтобы избавится от старой термопасты можно купить специальные средства, а можно воспользоваться обыкновенным спиртом и сухой тканью. Наносим небольшое количество спирта на кристалл, ждем пока паста в нем растворится, и аккуратно вытираем тряпочкой.

новости железа пк

Если Ваш компьютер аварийно выключается из-за перегрева процессора при высокой нагрузке на него или Вам не нравится слишком высокая температура процессора, а чистка системного блока и кулера не привела к ожидаемым результатам, тогда этот совет для Вас. Скорее всего, проблема в старой термопасте, которая нанесена на процессор. И в данной статье мы разберем, как заменить термопасту.
Для начала нужно выключить компьютер, отсоединить провода, снять крышку, снять кулер. Итак, после того как мы сняли кулер мы увидим кристалл процессора. Сверху на нем будет высохшее белое вещество – это старая паста. Поэтому перед тем как нанести новую, старую необходимо удалить.

Vô Danh

Ngày 3 tháng 11 năm 2021