Tổng cộng có 20000+ video. Thích Quang ThạnhThích Nhật TừThích Tuệ HảiThích Thiện ThuậnThích Thiện XuânThích Thiện Tuệ

Sám Hối Online

Победитель лотереи Saturday Lotto о себе и планах на жизнь:
Мы всегда понимали, что наши участники — люди интересные и выдающиеся!
Вот, к примеру, интервью одного из наших победителей. Максим Г. угадал все номера второй категории "5+S" и сорвал 8 736,07 USD (или 11 893,89 AUD австралийских долларов) в в Австралийской игре Saturday Lotto.
Максим поведал о себе и поделился будущими планами:
— Расскажите о себе: Какая у Вас деятельность? Чем вы увлекаетесь, как проводите свободное время?
На Ваши вопросы отвечу без проблем. Мне 53 года, по профессии я механик судовых морозильных устройств. Много лет увлекаюсь игрой на гитаре. Обожаю слушать и играть блюз, люблю природу и стараюсь по возможности непременно выехать на несколько дней из города.
— Что вдохновило Вас начать играть в иностранные лотереи? Как Вы нашли наш сайт Agentlotto.Org?
Участвовать в лотереях я всегда любил и покупал иногда билеты на другом лотто сайте ***. Не знаю, почему там, как-то про него много попадалось информации.
Серьезных выигрышей не было. На то, что выигрывал, сразу покупал билеты. Это так и продолжалось до тех пор, пока я не решил испытать Ваш сайт. Скажу честно, посматривал на него ранее, но не особо пристально! Совсем недавно решил изучить повнимательнее.
Причина, по которой я стал принимать участие у Вас, — возможность купить 1 билет любой лотереи (чего нет у ***), удобный интерфейс, все просто и понятно, также приемлемая ценовая политика на приобретаемые билеты и оперативная обратная связь.
— Расскажите о самом серьезном выигрыше, который вам приходилось срывать: в какую лотерею, сколько Вы выиграли, как Вы отреагировали на победу?
Максимальный выигрыш за все время состоялся только с Вами, на Вашем сайте! И я думаю, что это случайно...!!!
— Представьте, что Вы сорвали грандиозный Джекпот. Каким образом Вы потратите главный приз? Поведайте немного о своих целях и планах.
Если посчастливится сорвать Джекпот, значительную часть потрачу на благотворительность. Для себя же открою сеть ресторанчиков, где будут играть только живой блюз!
***
Мы поздравляем нашего замечательного победителя с выигрышем! Желаем ему дальнейших побед и осуществления мечты — ведь кому не нравится хорошая музыка?
А сегодня мы предлагаем вам сыграть в лучшие иностранные игры вместе с нами!
Не прилагая особых усилий, уже скоро вы можете стать обладателем крупного для Saturday Lotto Джекпота в 10 000 000 AUD.

Vô Danh

Ngày 10 tháng 10 năm 2021