Tổng cộng có 20000+ video. Thích Nhất HạnhThích Thiện ThuậnThích Quang ThạnhThích Trí HuệThích Nguyên AnThích Minh Thành

Sám Hối Online

Ведущий американский эксперт по вирусам доктор Энтони Фаучи разбранил Белый дом за проведение мероприятия, связанного с эпидемией Covid-19.
Профессор Фаучи, член главного отдела Белого дома по Covid-19, сказал, что обнародование кандидатуры главы Дональда Трампа в Верховный суд было "сверхпредсказуемым событием".
Во всяком случае, 11 человек, побывавших на мероприятии 26 сентября, дали положительный результат.
Дональд Трамп выздоравливает от Covid-19.
Доктора президента только сейчас разрешили ему проводить публичные мероприятия, менее чем за месяц до того, как он встретится с кандидатом от демократов Джо Байденом на выборах президента.
Г-н Трамп скептически относится к таким мерам, как повязки, для борьбы с распространением вируса, в результате которого погибло более 213000 человек в Америке. Он сказал о возможностях появления вакцины, хотя исследователи говорят, что это вряд ли произойдет раньше грядущего года.
Голосование показало, что г-н Байден опережает Трампа на один пункт, а опрос ABC News / Ipsos показал, что только 35% американцев одобряют то, как Трамп справился с кризисом.
Вторые президентские дебаты через несколько дней между Трампом и его кандидатом от демократов в Белом доме Джо Байденом отклонены.
Выборная комиссия пояснила в заявлении в пятницу, что обе кампании заявили «альтернативные планы на эту дату».
Г-н Трамп отказался по просьбе комиссии прокурировать вскрытие 15 октября практически, чтобы минимизировать риск распространения коронавируса.
Комиссия заявила, что до сих пор готовится к 3-м и последним президентским дебатам в Нэшвилле, в штате Теннесси, 22 октября.
В кампании Трампа говорилось, что комиссия была «предвзятой» по отношению к Байдену, а команда демократа обвинила президента в том, что он уклонился от дебатов. Источник rctrust.top

Vô Danh

Ngày 19 tháng 10 năm 2020