Tổng cộng có 20000+ video. Pháp Sư Pháp VânThích Nữ Như LanThích Trí HuệThích Minh ThànhThích Trí QuảngThích Thiện Tuệ

Sám Hối Online

adeleadeline
Хочу сделать ринопластику у доктора в Киеве, только о нем неимоверно мало отзывов. Употреблять как инстаграм страничка с его работами. Как делает носики далеко нравится. Однако на его личном сайте фото до и потом нет. что меня настораживает. который нибудь делал у него операции? @koval9354 в инстаграме Сергей Коваль

Ludasik
Больно актуальна содержание и ради меня! Сама хотела создать , а смотрю уже вкушать)
Меня маммопластика интересует ) склеивание , без швов)
Может кто-то владеет информацией?

persikr
Тоже интересно про него услышать ) интересует липо живота )

Катерина
Кого интересует, угроза идти сюда. Чистать с низа страницы и далее: https://forum.plastic-surgeon.com.ua...hp?t=14&page=6

Kleopatraja
Катерина,реально браво!!!вот это Вы Шерлок!я в восторге!!!

ane
И весь потому, что создали украинский филиал, где у меня снова остается эпоха не просматривать посты, а вчитываться в них. Здесь бы я сроду не заморочилась. Беспричинно который присоединяйтесь туда - совместными усилиями мы все же вычислим талантливых ринопластов.

Logvinova
И сюда порядочно примеров (не совершенно, что скопировала, так сиречь неподвижность совмещать))).

Ksenya.R
Записалась для консультацию, к Егору. Подобно схожу отпишусь

Anzhela.Star
Вот,честно,я не понимаю,это тоже подстава иначе хотя:он неумолчно постит у себя на странице в инстаграм видео с пациентками потом маммо помощью несколько часов потом операции.и они там безвыездно такие счастливые,руками машут,говорят,что абсолютно нисколько не болит,который хоть теперь на дискотеку бы побежали!ну,то через он супер-волшебник,то ли я чё-то не понимаю....я вздохнуть не могла потом операции без боли.или я одна такая?!

adeleadeline
Однако я отказалась. Меня спросили почему, я выслала ссылку для выше форум, и на разоблачение. Потом , чего была пол дня пауза, а после отражение, это ваш выбор.
И после этого, я смотрю, инстаграмм доктора начал активно пополняться новыми результатами, и видео пациентов. Последнее видео, где пациентка , не успела отойти через наркоза, и уже поднимае руки, меня общий привело в шок, я руки смогла поднимать сквозь неделю не раньше, а первые 3 дня в клинике, на обезбаливающих, и совершенно равно было донельзя очень, и жалко себя, и я плакала, а не смеялась, только для видео пациентов Иванчука.

Ludasik
Вся из сказки,вот и я написала о часть,что это невозможно беспричинно скакать впоследствии операции,который я тоже незадолго пережила ее и поднимать руки весь нельзя первые дни.он сначала мне ответил,который у них в клинике совершенно именно беспричинно,как для видео,а потом и окончательно весь удалил и меня забанил

persikr
Трапезничать хирурги, которые заставляют с первых дней поднимать руки. Блохин, например. А коль помещать перед железу, наверное попроще будет.

Kleopatraja
Вся из сомнение, смотрю сообразно дате добавления вашего коммента и кажется понимаю о кусок вы,такая блондинка зубатая с тату крыла для руке? Я ее вчера видела для выписке,по времени уже позавчера,она была с подружкой (той ринопластику делали) ,так вот она реально сидела и кивала,плотина желание,весь огонь. Я как единожды приехала для операцию .

Катерина
Вовремя в клинике лежат журналы один те,где есть о враче и его клинике часть какая-то с фото. Вычитала сколько он учился в беверли хилз и в Мюнхене. Интересно Егор Дмитриевич читает этот форум?А о мне к ниму еще на осмотр)))

форум маммопластика

Vô Danh

Ngày 22 tháng 9 năm 2020