Tổng cộng có 20000+ video. Thích Nhật TừThích Phước TiếnThích Nguyên AnThích Nữ Như LanThích Pháp HòaPháp Sư Tịnh Không

Sám Hối Online

Основным инструментом каждого мастера по моделированию и дизайну ногтей является кисть!

Форма фигурной ручки кистей abb позволяет мастеру работать ближе к ногтю, что упрощает создание более совершенного наращивания и дизайна. Мы делаем кисти для «много работающих мастеров». Они производятся из древесины твёрдых лиственных пород и лакируются специальным покрытием, стойким к растворителям, тем самым сохраняя, эстетический внешний вид на долгое время.

Кисти abb изготовлены из 100% натурального волоса колонка и синтетического волокна высшего качества. Волос кистей надежно закреплен клеем, устойчивым к воздействию растворителей, и специального механического крепления ручки к обойме, что предотвращает выпадение волосков даже после использования очистителей.

Профессиональная кисть abb для акрилового моделирования ногтей.

Изготовлена из 100% волоса сибирского колонка высшего качества.

Собрана колонковая кисть из волосков разной длины, за счет этого они с легкостью абсорбируют жидкость, а также легко принимают изначальную форму. Кисть круглая у основания, предназначена для набирания как больших, так и маленьких шариков акрила. Острый тонкий кончик кисти идеален для формирования линии улыбки. Подходит для всех акриловых работ. Может удерживать любое количество акрилата для моделирования, коррекции, создания плоскостных и объёмных дизайнов, тонировки и тонких прорисовок. Позволяют прекрасно контролировать расход материала.
школа маникюра в краснодаре abbcorp.ru

Vô Danh

Ngày 18 tháng 4 năm 2020