Tổng cộng có 20000+ video. Thích Nhất HạnhThích Phước TiếnThích Nữ Như LanThích Minh ThànhThích Nhật TừThích Thiện Tuệ

Sám Hối Online

Добрый день!

Строительство – это самый ответственный и важный шаг в семье. А строительство фундамента – это вообще задача номер ОДИН. Самая важная задача. Поэтому заранее изучите все моменты строительства фундамента.
Когда будете нанимать строителей на строительство фундамента, как вы их проверите, обманывают они вас или нет? Правильно! Нужно предварительно самому изучить все моменты строительства.
Мужики, последовательность операций один из самых важных моментов в строительстве. Чтобы строить без брака нужно знать эту последовательность.
Материал может быть качественным, но если работы выполняют не профессионалы, да и еще нарушают технологию, то в итоге вы получите брак. Будьте очень внимательны ко всем моментам строительства фундаментов.
Психология в строительстве занимает один из важных моментов. Именно психология, помогает заблаговременно понять какую бригаду строителей нужно нанимать, а от какой лучше сразу же избавиться.

В школе частных прорабов Prorab2.ru есть куча отличных статей для тех, кто хочет построить фундамент своими руками без головной боли. Вот одна из статей:

Фундамент для дома расчет материала

Всем пока

Vô Danh

Ngày 4 tháng 4 năm 2020