Tổng cộng có 20000+ video. Thích Nhất HạnhThích Quang ThạnhThích Thanh TừThích Trí HuệThích Thiện TuệPháp Sư Pháp Vân

Sám Hối Online

Братья Mageex – иллюзионисты с большим опытом работы на различных мероприятиях
Выступления с фокусами и иллюзиями, проведения мероприятий – любимая работа иллюзионистов Братьев Кулаковых. Они работают в сфере ивентов уже более 10 лет, за которые накопили приличный опыт проведения и организации шоу программ различных масштабов. От самой маленькой до самой большой аудитории – удивить любителя фокусов или самых закоренелых скептиков. Для иллюзионистов Mageex – нет преград для чудес.
Вы скорее всего слышали о их шоу на радиостанции «Megapolis FM 89,5» или видели их выступления на телевидении и в живую.



Mageex это фантастическое иллюзионно акробатическое шоу визуально - интерактивного формата.
Закажите лучшее шоу фокусов И получите океан незабываемых эмоций
Интерактивное и визуальное выступление – самый лучший подарок для любого праздника
Это невероятные эмоции и непередаваемая радость для всех
Вас ждут самые удивительные и веллколепные фокусы от профессиональных иллюзионистов Братьев Кулаковых.
Они подберут невероятную шоу-программу иллюзий и сделают событие по настоящему волшебным!

Есть очень много разных шоу программ, под каждое мероприятие составляется индивидуальный сценарий.
Они создают шоу программы абсолютно любых масштабов, от спички до вертолёта.

Вы можете заказать программу фокусника на сайте или по телефону +79996356999
А еще, обязательно залетай в их instagram

С самого раннего детства каждый из нас верил в чудо и сожалением расставался с детской сказкой и верой в волшебство. Каждый из нас верил в деда мороза, но сколько бы ни было нам лет сегодня, мы по-прежнему, как зачарованные, наблюдаем за фокусником и не можем оторвать взгляда от его рук, несущих волшебство. В чем же секрет этой таинственной магии? Принято считать, что магия — это особый вид искусства, основанный на мастерстве и высоком профессионализме фокусника. Она сродни волшебству, ибо вводит нас в заблуждение своей фантастической сложностью.
Известно, что фокусы были популярны еще в древнейшие времена. Самое раннее из свидетельств датируется 1700 годом до нашей эры. Древние греки и римляне обожали наблюдать за трюками, особенно за теми, в которых использовались различные скрытые механизмы. С помощью этих механизмов фокусники совершали настоящие чудеса: огромные двери храмов открывались сами по себе, вино лилось из рук мраморных статуй. Чего только не придумывали фокусники, чтобы покорить своего ненасытного зрителя?! А зрители понимали, что зачастую под сверхъестественным чудом стоит ловкость рук, и прозвали находчивых артистов иллюзионистами, так как термин "иллюзио" по латыни означает заблуждение, обман.
В современном мире фокус представляется как цирковой жанр, который основывается на демонстрации появлений, исчезновений, перемещений предметов, а также изменений их формы, объема, цвета и даже превращения различных предметов, животных, людей. Как же это все удается фокусникам? А очень просто, ибо фокусник - это творческая личность, которая всегда стремится к чему-то новому и постоянно совершенствует свое мастерство. Иллюзионист - прекрасный артист, умеющий создавать сложные технические трюки, с легкостью преподносить их на сцене, импровизировать и удивлять зрителя талантом и иллюзиями.




Верьте в чудеса и они всегда будут рядом с Вами!

Vô Danh

Ngày 13 tháng 3 năm 2020