Tổng cộng có 20000+ video. Thích Trí HuệThích Nữ Như LanThích Thiện TuệThích Pháp HòaThích Thiện ThuậnThích Quang Thạnh

Sám Hối Online

Компания «ЭКОЛАЙТ» специализируется на изготовлении, поставке и обслуживании нефтепромышленного оборудования и техники для исследования и ремонта нефтяных и газовых скважин. За 12 лет работы компания разработала более 200 единиц исследовательской техники, которая успешно применяется в нефтегазовой отрасли. «ЭКОЛАЙТ» поставляет оборудование и спецтехнику крупным российским и зарубежным предприятиям.

На сайте https://ecolite-st.ru (лабораторные исследования скважин ЛИС на базе КАМАЗ ) представлена спецтехника и исследовательское оборудование, доступное для заказа. Компания предлагает:

- исследовательские лаборатории, которые представлены на базе автомобилей УРАЛ, КАМАЗ, КРАЗ, МАЗ, а также сани, вездеходы, прицепы;
- исследовательские лебедки с разными типами приводов, которые применяются в исследовательских и аварийных работах;
- устьевое оборудование – лубрикаторные установки, лубрикаторы скважинные, сальниковые устройства, очистители, кабельные вводы, шаровые краны, ловители устьевые;
- скважинное оборудование – ловушки цанговые, ловители, контейнеры скважинные, шаблоны трубные;
- ловильные инструменты – ловушки, ловители, сигнальные устройства;
- автономные приборы – манометры, пробоотборники, наконечники кабельные;
- приборы для депарафинизации скважин – установки, лебедки, скребки, парафинорезка.

Компания предлагают услугу изготовления деталей и спецоборудования по индивидуальным чертежам. Если нужно оборудование для геофизических исследований с определенными параметрами, можно связаться со специалистами по указанным на сайте контактным данным. Оборудования и спецтехника доставляются по всей России, возможна доставка в другие страны. Оставляйте заявку, чтобы узнать больше и получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Vô Danh

Ngày 25 tháng 8 năm 2021