Tổng cộng có 20000+ video. Pháp Sư Tịnh KhôngThích Trí HuệThích Nhất HạnhThích Quang ThạnhThích Nữ Như LanThích Thiện Xuân

Sám Hối Online

Ведущий американский эксперт по вирусам профессор Энтони Фаучи раскритиковал Белый дом за проведение мероприятия, в связи с пандемией Covid-19.
Доктор Фаучи, член главного отдела Белого дома по Covid-19, высказал, что обличение кандидатуры президента Дональда Трампа в Верховный суд было "сверхпредсказуемым событием".
Во всяком случае, одинадцать человек, побывавших на мероприятии 26 сентября, показали положительный тест.
Сам Трамп выздоравливает от Covid-19.
Доктора президента только сейчас разрешили ему проводить публичные мероприятия, менее чем за месяц до того, как он встретится с кандидатом от демократической партии Джо Байденом на президентских выборах.
Мр. Трамп негативно относится к таким мерам, как маски и блокировка, для борьбы с распространением Covid-19, в результате которого погибло более 213000 человек в Америке. Он говорил о перспективах создания лекарства, хотя ученые говорят, что это вряд ли произойдет раньше грядущего года.
Опрос показывает, что г-н Байден обгоняет Трампа на одну цифру, а голосование ABC News / Ipsos показал, что лишь 35% американцев k.,zn то, как Трамп справился с кризисом.
Вторые президентские дебаты на следующей неделе между Трампом и его кандидатом от Демократической партии в Белом доме Джо Байденом отклонены.
Комиссия по президентским дебатам заявила в заявлении в пятницу, что обе кампании заявили «альтернативные планы на эту дату».
Мр. Трамп отказался по просьбе комиссии прокурировать вскрытие 15 октября практически, чтобы избежать риска распространения COVID-19.
Комиссия сказала, что до сих пор готовится к третьим и заключительным президентским дебатам в Нэшвилле, штат Теннесси, 22 октября.
В брифинге Трампа говорилось, что комиссия была «предвзятой» по отношению к Байдену, а штат Демократической партии обвинил президента в том, что он отказался провести дебаты с ними. Источник данных rctrust.top

Vô Danh

Ngày 26 tháng 7 năm 2021